Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Александр Овечкин прокомментировал смерть Веры Глаголевой

Александр Овечкин прокомментировал смерть Веры Глаголевой

16-08-2017, 19:37 Новости кино » Александр Овечкин прокомментировал смерть Веры Глаголевой

Александр Овечкин прокомментировал смерть Веры Глаголевой
Александр Овечкин прокомментировал смерть Веры ГлаголевойЗнаменитый российский хоккеист и зять скончавшейся актрисы Веры Глаголевой Александр Овечкин опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram фотографию с актрисой и посвятил ей комментарий следующего содержания: "Наша любимая Вера Витальевна......невозможно поверить и осознать! Любим Вас и всегда будем любить!!!".
В то же время супруг Веры Глаголевой Кирилл Шубский уточнил, что актриса скончалась после продолжительной болезни, о которой знали только ее близкие. Произошло это не в США, как утверждали ранее некоторые СМИ, а в Германии.
Дочь Глаголевой Анна Нахапетова также посчитала своим долгом обратиться к поклонникам творчества актрисы и к журналистам с помощью Instagram. "Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере......", - написала она, сопроводив комментарий изображением черного квадрата.
Вера Глаголева умерла 16 августа 2017 года на 62-м году жизни.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама