Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Началась работа над отдельным фильмом об Оби-Ване Кеноби

Началась работа над отдельным фильмом об Оби-Ване Кеноби

20-08-2017, 18:05 Новости кино » Началась работа над отдельным фильмом об Оби-Ване Кеноби

Началась работа над отдельным фильмом об Оби-Ване Кеноби
Началась работа над отдельным фильмом об Оби-Ване Кеноби

Долгое время это казалось чем-то из области фантастики, просто уткой, неосуществимой мечтой фанатов. Но все оказалось правдой.


Спин-офф «Звездных войн», посвященный мастеру джедаев Оби-Вану Кеноби, действительно состоится. Более того, уже началась разработка проекта, пишет THR.


На данный момент студия Lucasfilm ведет переговоры со Стивеном Долдри, режиссером «Билли Эллиота» и «Часов», чтобы тот взял на себя функции постановщика. Представители компании акцентирует внимание на том, что сценария у проекта пока нет, а переговоры находятся на очень ранней стадии.


Напомним, в оригинальной трилогии Джорджа Лукаса роль Оби-Вана исполнил Алек Гиннесс. В приквелах этот образ воплотил Юэн МакГрегор. Пока неясно, намерена ли студия вновь задействовать МакГрегора, который в свою очередь не раз выказывал энтузиазм снова сыграть мастера.


Вот что актер сказал в одном из прошлогодних интервью в ответ на вопрос о возможном спин-оффе: «Я очень хотел бы сделать это. Думаю, между третьим и четвертым эпизодами есть интересная история».


Также напомним, что главной тайной новых эпизодов космической саги является происхождение Рей, героини Дэйзи Ридли. И многие фанаты считают, что ее отцом (или дедушкой) должен оказаться Оби-Ван.


Сейчас студии Lucasfilm и Disney заканчивают съемки спин-оффа про молодость контрабандиста Хана Соло. Впереди — сольные проекты про магистра Йоду и охотника за головами Бобу Фетта.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама