Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+

Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+

21-08-2017, 18:22 Новости кино » Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+

Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+
Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+Стереоверсия знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" будет демонстрироваться в России со "взрослым" рейтингом 18+. Об этом свидетельствует новый постер релиза, поступивший в редакцию портала "Новости кино". Чем вызваны столь суровые возрастные ограничения, прокатчик - Кинокомпании "ВОЛЬГА" не уточняет.
Напомним, что картина будет представлена отечественным зрителям с 24 августа 2017 года. Августовское прокатное окно имеет особое значение для проекта, так как, согласно мифологии "Терминатора", именно в этом месяце была запущена наделенная искусственным интеллектом оборонительная система "Скайнет", посчитавшая в итоге, что люди представляют для нее опасность и развязавшая ядерную войну.
Работы по конвертации исходного материала продолжались в течение нескольких лет. Процесс курировал сам создатель фильма Джеймс Кэмерон.
Напомним, что "Терминатор 2: Судный день" был выпущен в 1991 году. Ключевые роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры.
Картина заработала в боле 500 миллионов долларов и стала самой кассовой частью франшизы. С рецензией на стереоверсию можно ознакомиться по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама