Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сколько идет и как называется последняя серия 7 сезона «Игры престолов»

Сколько идет и как называется последняя серия 7 сезона «Игры престолов»

24-08-2017, 13:05 Новости кино » Сколько идет и как называется последняя серия 7 сезона «Игры престолов»

Сколько идет и как называется последняя серия 7 сезона «Игры престолов»
Сколько идет и как называется последняя серия 7 сезона «Игры престолов»

27 августа, воскресным вечером, на канале HBO выйдет седьмая, заключительная, серия седьмого сезона сериала «Игра престолов». Создатели наконец обнародовали ее название, пишет Collider.


Эпизод будет называться «The Dragon and the Wolf» («Дракон и Волк»). Речь, вероятно, о драконе Дейенерис и Джоне Сноу (в одной из предыдущих серий бастард Старка уже попытался приголубить огнедышащего и, кажется, нашел с ним общий язык; возможно, на сей раз он его оседлает). А может быть, речь о самой Дейенерис и Джоне Сноу (между героями возникнет либо конфликт, либо любовь).


Финальный эпизод седьмого сезона продлится 79 минут и станет самым длинным в истории шоу, переплюнув на 11 минут финальную серию шестого сезона «Ветры зимы». В нем Дейенерис и Джон Сноу попытаются убедить Серсею объединиться, чтобы вместе сразиться с белыми ходоками.


А возможно, название «Дракон и Волк» относится исключительно к Джону Сноу. Быть может, в финале сезона наконец раскроется тайна происхождения бастарда, которая на данный момент известна одному только Брану, но тот пока что упорно молчит. Напомним, Сноу на самом деле является сыном Рейгара Таргариена и Лианны Старк, то есть отпрыском Дракона и Волка.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама