Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Во всем виноват енот / Wakefield (2016)
Разное » Смотреть Во всем виноват енот / Wakefield (2016) онлайн

Во всем виноват енот / Wakefield (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Во всем виноват енот / Wakefield (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Во всем виноват енот / Wakefield (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Во всем виноват енот / Wakefield 2016. Говард Уэйкфилд был преуспевающим юристом, но работа отнимала у него последние силы. Так уж вышло, что когда они с супругой Дайаной покупали жилье, то решили приобрести дом в пригороде Нью-Йорка и риэлтор только поддержал их выбор, заверяя, что здесь чище воздух и ближе к природе. Однако теперь Говарду приходилось несколько часов проводить в дороге, да и поездки в электричке очень изматывали. Он рано уезжал на работу, и поздно возвращался, и у мужчины даже не оставалось времени, чтобы побыть наедине с женой, или заняться воспитанием дочерей-близняшек. Уэйкфилд обеспечивал семью всем необходимым, и заботился о жене и дочерях, но со временем становился для них чужим человеком, и осознал это совершенно случайно.

Как-то раз, из-за отсутствия электричества, поезд не доехал до станции, и Говарду пришлось идти пешком приличное расстояние. Придя домой позже обычного, он не спешил заходить в помещение, так как накануне сильно разругался с Дайаной, и ожидал, что вечером супруга продолжит его отчитывать. Очень кстати в мусорном баке Уэйкфилд заметил енота, и прогнал его, но шустрый зверь прошмыгнул на мансарду гаража, и Говард погнался за ним. Оказавшись в гараже, Уэйкфилд заметил, что из окна мансарды открывается отличный вид на все комнаты его дома. Он решил проследить, когда жена ляжет спать, и только после этого пойти домой, чтобы не выслушивать жалобы Дайаны, и, сев в кресло, не заметил, как заснул. Утром Уэйкфилд так же решил отложить встречу с супругой, и дождаться, когда она уйдет на работу. Но вместо этого Дайана стала названивать знакомым, и выяснять, куда пропал ее благоверный, после чего приехала теща. Тут уж у Говарда и вовсе пропало желание возвращаться. Когда же прибыла полиция, юрист уже не знал, как появиться перед ними, ведь обязательно был бы скандал, а Дайана наверняка думает, что он провел ночь в постели с любовницей.

Говарду было любопытно наблюдать за развитием событий, и он решил еще несколько дней не выходить из своего убежища, чтобы выяснить, как будет вести себя жена, есть ли у нее любовник, и будет ли она горевать по пропавшему супругу. Шли дни, недели и месяцы, и Уэйкфилд постепенно превращался в бродягу. Он отрастил бороду, купался только от случая к случаю, но на удивление самого юриста, ему нравилась такая жизнь без обязательств. Питаясь из мусорных баков и одеваясь в обноски, Уэйкфилд чувствовал себя свободным, и, как выяснилось, Дайана с девочками тоже чувствовала себя намного лучше без главы семейства. Поэтому Говард решил продолжить свой безумный эксперимент, хотя сам еще не понимал, для чего нужны эти лишения, ведь он в любой момент мог открыть дверь в дом и вернуть свою комфортную жизнь…

Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:48:43
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Робин Суикорд / Robin Swicord
В ролях: Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер, Джейсон О Мара, Беверли Д Анджело, Йен Энтони Дэйл, Пиппа Беннетт-Уорнер, Эллери Спрейберри, Виктория Бруно, Исаак Лейва, Моника Лосон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Во всем виноват енот / Wakefield (2016)
945153 tt5195412
Также смотрите:
Смотреть Во всем виноват енот / Wakefield (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама