Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Одаренная / Gifted (2017)
Умные фильмы Умное кино, Драма » Смотреть Одаренная / Gifted (2017) онлайн

Одаренная / Gifted (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Одаренная / Gifted (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Одаренная / Gifted (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одаренная / Gifted 2017. С недавних пор маленькая Мэри живет со своим дядей Фрэнком Адлером, потому что у нее больше нет родителей. Они погибли при трагичных обстоятельствах. Девочка тяжело переживала эту потерю, какое-то время ей казалось, что она осталась одна в целом мире, но Фрэнк делал все, чтобы хоть немного облегчить ее страдания и вдохнуть вдохновение на продолжение жизни. Она ведь еще совсем маленькая, впереди столько приключений и увлекательных событий.

К тому же, у Мэри особый дар. Она очень талантлива в математике. Учителя, заметив это, стали называть девочку вундеркиндом. Каждый считал своим долгом сообщить Фрэнку о талантах его подопечной, но он итак знал, что племянница - особенная. И при этом не считал нужным переводить девочку в школу для одаренных, акцентировать на этом внимание, чрезмерно нагружать Мэри этой ответственностью.

И Фрэнк, и его покойная сестра считали, что это слишком тяжелое испытание для Мэри. Незачем отлучать ребенка от сверстников, заставлять проявлять свои таланты снова и снова, постоянно вводя ребенка в стрессовое состояние. У каждого должно быть безоблачное и счастливое детство, полное простых радостей и безобидных глупостей.

Но, к сожалению, этого мнения придерживались немногие. Фрэнку буквально приходилось оберегать Мэри от желающих оказать ей услугу и придать огласке особый талант к математике. И если чужим людям он мог грубо отказать, то родная мать действительно выбила его из колеи. Она готова к настоящей войне за опеку и ему придется принять этот вызов.

Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 01:41:10
Перевод: Профессиональный (дублированный) | iTunes
Режиссер: Марк Уэбб / Marc Webb
В ролях: Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт, Октавия Спенсер, Майкл Кендалл Каплан, Джон М. Джексон, Гленн Пламмер, Джон Финн, Элизабет Марвел

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одаренная / Gifted (2017)
929348 tt4481414
Также смотрите:
Смотреть Одаренная / Gifted (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама