Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" покажут на панорамных экранах

Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" покажут на панорамных экранах

26-08-2017, 14:34 Новости кино » Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" покажут на панорамных экранах

Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" покажут на панорамных экранах
Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" покажут на панорамных экранахКиностудия 20th Century Fox представит свой комедийный боевик "Kingsman 2: Золотое кольцо" в уникальном формате ScreenX, предполагающем воспроизведение 270-градусной проекции на специальном панорамном экране.. Об этом сообщает издание Deadline.
С помощью этой пока еще находящейся на стадии экспериментов технологии, студия рассчитывает привлечь новых зрителей, которые как правило предпочитают смотреть фильмы в домашних условиях. На момент написания данной заметки на территории Северной Америки только три кинозала были оборудованы соответствующими проекционными системами.
За пределами Северной Америки, особенно в Азии, этот формат набирал все большую популярность. В частности именно в залах ScreenX показывались многие популярные китайские и корейские боевики, а также некоторые голливудские картины, например "Меч короля Артура".
Отметим, что, несмотря на все ухищрения маркетинговых служб крупных прокатчиков, посещаемость американских кинотеатров в 2017 году неуклонно снижалась, как и кассовые сборы. Аналогичная картина наблюдалась и на другом крупнейшем кинорынке - китайском. Поэтому ведущие студии крайне заинтересованы в появлении новых форматов, способных вновь привлечь зрителей в кинотеатры.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама