Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бен Аффлек снимет фильм о войне в Афганистане

Бен Аффлек снимет фильм о войне в Афганистане

31-08-2017, 12:38 Новости кино » Бен Аффлек снимет фильм о войне в Афганистане

Бен Аффлек снимет фильм о войне в Афганистане
Бен Аффлек снимет фильм о войне в АфганистанеБен Аффлек намерен вернуться к режиссуре и снять фильм, посвященный одному из драматических эпизодов войны в Афганистане. Как сообщает издание The Tracking Board, речь идет о сражении американских войск с талибами в Камдеше, которое произошло 3 октября 2009 года.
Тогда около 300 боевиков атаковали американский форпост на границе Афганистана и Пакистана. Главным героем битвы оказался сержант Рамеша, под командованием которого военнослужащие США не только организовали эффективную оборону, но и провели контратаку, заставившую боевиков отступить. Позже он был награжден медалью Конгресса США.
Ожидается, что главную роль в картине исполнит брат Бена Аффлека Кейси. Официально эта информация пока не подтверждена.
Напомним, что последний на момент написания данной заметки режиссерский эксперимент Бена Аффлека - "Закон ночи" провалился в прокате, заработав в мировом прокате лишь 22 миллиона долларов. Ранее он уже обращался к ближневосточной тематике в фильме "Операция "Арго", рассказывавшем об операции освобождения американских заложников в Иране. Эта картина оказалась успешна в прокате и была номинирована на множество престижных наград, в том числе премию Американской Киноакадемии.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама