Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Вспомнить заново / Rememory (2017)
Драма, Детектив » Смотреть Вспомнить заново / Rememory (2017) онлайн

Вспомнить заново / Rememory (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Вспомнить заново / Rememory (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Вспомнить заново / Rememory (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вспомнить заново / Rememory 2017. В центре сюжета находится уникальный ученый, сумевший изобрести фантастический аппарат. С его помощью можно изъять память человека и прокрутить ее на аппарате. Теперь каждый может взять любой отрезок памяти и посмотреть его на этом дивном устройстве. Благодаря этому изобретению появилась возможность бороться с неизлечимыми недугами. Но буквально за сутки до того как прибор должен был появиться на рынке, Гордона Данна жестоко убивают в его рабочем кабинете. Полиция тут же начинает расследование с целью поимки опасного преступника.

Вдова ученого была убита горем. Однажды на пороге появился Сэм Блум, которому Гордон здорово помог. Они были дружны, но виделись крайне редко. Сэм пришел не утешать Кэролин, а помочь разыскать виновного в этом громком преступлении. Мужчина решил воспользоваться изобретением, смотря воспоминания всех знакомых доктора. Таким образом можно обнаружить того, кто имел истинный мотив для убийства.

Год: 2017
Страна: США, Канада
Жанр: драма, Научно-фантастический, детектив
Режиссер: Марк Палански
В ролях: Антон Ельчин, Питер Браун, Мартин Донован , Питер Динклэйдж, Джулия Ормонд, Кэтрин Киркпатрик, Колин Лоуренс, Генри Йен Кьюсик, Джордана Ларги, Пол Дзенкив, Эвелин Брошу, Мэтт Эллис

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вспомнить заново / Rememory (2017)
675582 tt2331047
Также смотрите:
Смотреть Вспомнить заново / Rememory (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама