Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джерри Брукхаймер объявил сборы "Пиратов Карибского моря 5" феноменальными

Джерри Брукхаймер объявил сборы "Пиратов Карибского моря 5" феноменальными

5-09-2017, 20:27 Новости кино » Джерри Брукхаймер объявил сборы "Пиратов Карибского моря 5" феноменальными

Джерри Брукхаймер объявил сборы "Пиратов Карибского моря 5" феноменальными
Джерри Брукхаймер объявил сборы "Пиратов Карибского моря 5" феноменальнымиУ фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" были " феноменальные" сборы, которые не имеет смысла сравнивать со сборами четвертой части, так как прокат пятой осуществлялся в условиях очень подорожавшего на развивающихся рынках доллара. Об этом рассказал в интервью Yahoo Movies продюсер проекта Джерри Брукхаймер.
"Да, я правда считаю их феноменальными. Ведь мы же говорим о пятой серии франшизы, которая демонстрировалась на стагнирующих рынках, к тому же американский доллар сейчас очень силен, и мы зарабатываем значительно меньше в международном прокате. Этот фильм собрал бы миллиард долларов, если бы речь шла о той же финансовой ситуации, в которой вышла четвертая серия. Так что мы потеряли 27 процентов сборов только на курсе. СМИ любят манипулировать рецензиями, и, да, критика была не слишком оптимистичная. Поэтому СМИ поспешили с утверждениями, что дела наши плохи. Но ведь мы собрали 790 миллионов долларов. Это же прекрасно", - сказал он.
Брукхаймер надеется, что в обозримом будущем ему удастся запустить в производство шестую часть "Пиратов Карибского моря". "Я рассчитываю, что нам удастся продолжить, но знаете нам было так весело продвигать пятый фильм, что теперь мы просто хотим взять паузу и посмотреть. К счастью, он очень хорошо продается на DVD, ничуть не хуже, чем предыдущие", - добавил он.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама