Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

8-09-2017, 15:16 Новости кино » Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"
Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"Киностудия New Line приступает к производству сиквела фильма ужасов "Оно", который снял режиссер Андрес Мускетти. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий продолжения подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины, а также написавший сценарии для фильма "Проклятие Аннабель".
Вернется ли в режиссерское кресло сам Мускетти, на момент написания данной заметки не было известно. Сам постановщик говорил в интервью, что готов снять продолжение. "Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода "диалог" между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме", - говорил он.
Эксперты прогнозируют впечатляющий старт фильма "Оно" в североамериканском прокате. Вероятнее всего, ему удастся установить новый рекорд сентября, а концу премьерных выходных его сборы на родине могут превысить 70 миллионов долларов.
Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм. Также все желающие могут ознакомиться с видеообзором, посвященным этой картине.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама