Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джозеф Гордон-Левитт появится в «Последних джедаях»

Джозеф Гордон-Левитт появится в «Последних джедаях»

13-09-2017, 15:05 Новости кино » Джозеф Гордон-Левитт появится в «Последних джедаях»

Джозеф Гордон-Левитт появится в «Последних джедаях»
Джозеф Гордон-Левитт появится в «Последних джедаях»

Дж. Дж. Абрамс в «Пробуждении силы» заложил хорошую традицию: давать большим звездам крошечные камео в космической саге, причем такие, в которых и лица-то не видно.


Так, в седьмом эпизоде Дэниэл Крэйг хитро прятался под шлемом штурмовика. А в восьмом должны будут появиться британские принцы Уильям и Гарри, Том Харди, а также солист группы Take That Гари Барлоу (в каких образах — секрет, ясное дело).


На днях режиссер Райан Джонсон озвучил еще одно звездное камео в «Последних джедаях». Его исполнил актер Джозеф Гордон-Левитт. Но опять же характер персонажа остался тайной, пишет Digital Spy.


О новом камео постановщик рассказал на пресс-событии в Японии, посвященном будущей премьере: «Мой очень хороший друг, актер Джозеф Гордон-Левитт, который играл главную роль в моем фильме „Петля времени“, исполнил камео: подарил голос одному инопланетянину».


«Роль совсем маленькая, но веселая», — добавил Джонсон.


Напомним, Джозеф Гордон-Левитт сотрудничал с Райаном Джонсоном с самого начала режиссерской карьеры последнего. Актер играл ведущие партии в его «Кирпиче», выше названной «Петле времени», а также имел эпизод в «Братьях Блум».


«Последние джедаи» окажутся в украинских кинотеатрах 14 декабря.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама