Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетной

Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетной

14-09-2017, 16:39 Новости кино » Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетной

Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетной
Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетнойНовая экранизация комиксов о Спауне будет малобюджетной. Обэтом рассказал в интервью изданию Collider глава студии Blumhouse Productions и продюсер проекта Джейсон Блум. "Фильм "Спаун", безусловно, относится к жанру "супергероическое кино", но это особый особый тип. Мне нравится идея малобюджетных супергероических фильмов. Это будет круто", - сказал он.
Блум подтвердил, что автор оригинального комикса Тодд МакФарлэйн уже приступил к работе над сценарием, а в дальнейшем займет и режиссерское кресло.
Напомним, что персонаж дебютировал в графических новеллах в 1992 году. По сюжету, Альберт Симмонс, служивший в различных специальных подразделениях, был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном Мэлболгией, согласившись возглавить армию ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой. Но, оказавшись вновь на Земле, он вступает в схватку с силами Зла.
Это уже не первая экранизация "Спауна". В 1997 году был выпущен одноименный полнометражный фильм. Несмотря на большую популярность печатного первоисточника, экранизация не была успешна в прокате. Ее сборы составили лишь 87 миллионов долларов.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама