Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кто будет злодеем во 2 сезоне сериала «Очень странные дела»

Кто будет злодеем во 2 сезоне сериала «Очень странные дела»

30-09-2017, 19:05 Новости кино » Кто будет злодеем во 2 сезоне сериала «Очень странные дела»

Кто будет злодеем во 2 сезоне сериала «Очень странные дела»
Кто будет злодеем во 2 сезоне сериала «Очень странные дела»

27 октября Netflix выложит второй сезон ностальгического научно-фантастического сериала «Очень странные дела». Шоураннеры проекта братья Дафферы рассказали, чего ждать от нового злодея, пишет Collider.


Ранее в беседе с EW Мэтт и Росс уже раздразнили фанатов, пообещав во втором сезоне монстра гигантских размеров, настолько большого, что он заслонит небо над городом. Теперь братья рассказали, что чудовище переместится из настольной игры Dungeons & Dragons в Национальную лабораторию Хоукинса, то есть именно там родится новый монстр-злодей, который будет терроризировать героев во втором сезоне.


Напомним, Национальная лаборатория Хоукинса — одно из основных мест действия сериала. Лаборатория находится в Хоукинсе, штат Индиана, и является федеральным комплексом под контролем ЦРУ или АНБ. Там проводят эксперименты над людьми. И именно там держали Одиннадцать.


То есть о монстре нам теперь известно следующее: он будет связан с секретными экспериментами в лаборатории и станет большой воздушной угрозой. Вероятно, чудовище будет летать…


Также братья добавили, что события, произошедшие в первом сезоне, сильно повлияли на характер Уилла Байерса, мальчика, который пропал и пробыл немало времени «на той стороне».








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама