Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в Twitter

Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в Twitter

12-10-2017, 15:39 Новости кино » Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в Twitter

Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в Twitter
Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в TwitterАккаунт актрисы Роуз МакГоун в социальной сети Twitter был временно заблокирован. Как сообщает издание The Wrap, об этом она сама объявила на своей странице в Instagram, приложив скриншот официального уведомления от администрации Twitter. В нем, в частности, указывается на "нарушения правил", однако не содержится конкретных их пунктов.
"Twitter заблокировал мою страницу. Могущественные силы подключились. Так что, пожалуйста, будьте моим голосом", - написала актриса. Напомним, что имя МакГоун упоминалось в разоблачительной статье газеты The New York Times, в которой шла речь о сексуальных домогательствах со стороны влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Именно она призвала к ликвидации студии The Weinstein Company, так как, по ее мнению, подобная практика покрывалась ее руководством в течение десятилетий.
Так же Роуз МакГоун позволила себя ряд нелицеприятных высказываний в адрес Бена Аффлека в ответ на его заявление, осуждающее поведение Вайнштейна. В одном из комментариев на своей странице в Twitter актриса назвала своего коллегу по цеху лжецом.
Скандал уже привел к увольнению Вайнштейна с поста главы его собственной студии. Американская Киноакадемия должна собраться на экстренное заседание, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама