Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Харви Вайнштейна выгнали из Американской Киноакадемии

Харви Вайнштейна выгнали из Американской Киноакадемии

15-10-2017, 13:23 Новости кино » Харви Вайнштейна выгнали из Американской Киноакадемии

Харви Вайнштейна выгнали из Американской Киноакадемии
Харви Вайнштейна выгнали из Американской Киноакадемии© A.M.P.A.S. ®Американская Киноакадемия проголосовала за исключение известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", решение мотивировано "неуважением к коллегам", которое проявлял Вайнштейн.
"Совет управляющих Американской Киноакадемии на специальном совещании обсудил обвинения, выдвинутые против Харви Вайнштейна. Согласно утвержденным правилам, в результате голосования две трети управляющих проголосовали за его немедленное исключение. Таким образом мы не просто отказываемся от ассоциации с тем, кто не уважает своих коллег, но и демонстрируем, что эпоха умышленного игнорирования и позорного соучастия в сексуально-хищническом поведении и домогательствах на рабочем месте в нашей отрасли закончилась", - говорится в заявлении.
Представители Киноакадемии отказались комментировать предложения лишить Харви Вайнштейна всех наград. Отметим, что в 1999 году Вайнштейн получил премию "Оскар" как продюсер картины "Влюбленный Шекспир", у него также есть номинация за драму "Банды Нью-Йорка". Напомним также, что фильмы основанных им студий Miramax и The Weinstein Company неоднократно завоевывали высшие награды Американской Киноакадемии.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама