Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рене Зеллвегер сыграет Джуди Гарлэнд

Рене Зеллвегер сыграет Джуди Гарлэнд

25-10-2017, 14:19 Новости кино » Рене Зеллвегер сыграет Джуди Гарлэнд

Рене Зеллвегер сыграет Джуди Гарлэнд
Рене Зеллвегер сыграет Джуди ГарлэндНекогда одна из самых высокооплачиваемых и перспективных актрис Голливуда Рене Зеллвегер получила второй шанс на восстановление своих позиций. Как утверждает издание Variety, ей предстоит сыграть главную роль в фильме под названием "Джуди", который будет посвящен легендарной актрисе и певице Джуди Гарлэнд.
Действие этой биографической драмы будет происходить во время последних концертов Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. В центре сюжета окажутся ее непростые взаимоотношения с менеджментом, поклонниками и сопровождавшими ее в туре музыкантами.
Напомним, что Джуди Гарлэнд добилась мировой славы в весьма юном возрасте, после выхода в прокат сказки "Волшебник страны Оз", в котором она сыграла главную роль. В дальнейшем она долгие годы боролась с алкогольной зависимостью, что сказалось на ее карьере в кино. Скончалась от передозировки медикаментов в 1969 году.
Постановщиком картины назначен британский режиссер Руперт Гулд, ожидается, что съемки стартуют в феврале 2018 года в Лондоне.
Что касается Рене Зеллвегер, то в 2016 году зрители могли видеть актрису в мелодраме "Бриджит Джонс 3". Ранее работы неоднократно отмечались самыми престижными премиями, в том числе наградой Американской Киноакадемии.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама