Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В Сети показали нового Пинхеда из "Восставшего из ада"

В Сети показали нового Пинхеда из "Восставшего из ада"

29-10-2017, 14:35 Новости кино » В Сети показали нового Пинхеда из "Восставшего из ада"

В Сети показали нового Пинхеда из "Восставшего из ада"
В Сети показали нового Пинхеда из "Восставшего из ада"В Сети опубликована фотография сенобита Пинхеда продолжения фильма ужасов "Восставший из ада: Страшный суд" ("Hellraiser: Judgment"). В отличие от оригинальной картины и ее продолжений, титульную роль исполнил не Даг Брэдли, а Пол Т. Тэйлор.
В центре сюжета десятого фильма серии окажутся детективы Шон и Дэвид Картер, которые пытаются поймать серийного убийцу. Вместе они погружаются в полный ужаса мир, выходящий за грань привычной им реальности. Расследование приводит их к осознанию, что сами они могут стать жертвой странного убийцы.
Когда фильм будет представлен зрителям, пока неизвестно. Ранее режиссер проекта Гэри Танниклафф, утверждал, что проект уже готов к прокату. "Монтаж завершен, у нас уже есть саундтрек и все эффекты, так что все готово. Есть и трейлеры и постеры, кстати, очень крутые", - сказал тогда он.
Напомним, что первая серия "Восставшего из ада", основанная на произведении писателя Клайва Баркера, была выпущена в 1987 году. Фильм не стал кассовым хитом, заработав в прокате всего 14 миллионов долларов, однако со временем заслужил статус культового сред поклонников жанра. В дальнейшем было выпущено восемь продолжений. Пинхед был единственным сенобитом, фигурировавшим во всех.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама