Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"

Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"

31-10-2017, 13:28 Новости кино » Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"

Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"
Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"Потоковый сервис Netflix намерен снять спин-офф популярного сериала "Карточный домик". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что руководство компании продюсерская команда уже приступили к обсуждению концепции будущего шоу.
В качестве одной из идей упоминается экранизация истории Дага Стемпера, верного помощника Фрэнка Андервуда. Анонимные информаторы настаивают, что таких идей как минимум три. Естественно, никаких официальных комментариев от заинтересованных сторон пока не последовало.
Что касается самого "Карточного домика", то он, вероятнее всего, завершится шестым сезоном, съемки которого уже начались в Балтиморе. Однако на его судьбу может повлиять скандал, участником которого стал исполнитель главной роли Кевин Спейси.
Напомним, что актер был уличен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему коллеге по бродвейской постановке и, как следствие, был вынужден признать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Утверждается, что Netflix отправила в Балтимор своих представителей, чтобы обсудить с актерами и продюсерами шоу сложившуюся ситуацию и оценить возможные негативные последствия для продолжения телевизионного сериала.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама