Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » О чем будет ремейк «Хищника»

О чем будет ремейк «Хищника»

5-11-2017, 13:05 Новости кино » О чем будет ремейк «Хищника»

О чем будет ремейк «Хищника»
О чем будет ремейк «Хищника»

В Сети наконец появились сюжетные подробности нового «Хищника», который перезапустит фантастический хоррор-боевик с Арнольдом Шварценеггером. О деталях проекта Шейна Блэка проговорился актер Томас Джейн, пишет Digital Spy.


«Мы играем в фильме ветеранов то ли Афганистана, то ли войны в Ираке. И у нас у всех расстроенная психика после войны, так что мы направляемся в больницу, чтобы получить свои успокоительные пилюли и групповую терапию. Но в больнице один из нас кое-что выкидывает, и нас всех арестовывают и грузят в автобус. И к нам же в автобус бросают парня, тоже психа, который утверждает, что видел НЛО — приземлившиеся корабли Хищников. Военные собираются сбросить автобус в канаву, чтобы избавиться от этого парня. Но мы, естественно, захватываем управление и угоняем бус. И едем туда, где псих видел НЛО, чтобы проверить его слова», — рассказал Томас Джейн, известный по фильмам «Каратель» и «Мгла».


Ранее режиссер Шейн Блэк отметил, что фильм будет «забавным»: «Думаю, сейчас многие кинематографисты совершают ошибку, считая, что картина должна выбирать какую-то одну тональность и строго ее придерживаться». То есть новый «Хищник», видимо, будет и страшным, и смешным, и крутым одновременно.


Релиз намечен на август 2018 года.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама