Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"

Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"

9-11-2017, 18:32 Новости кино » Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"

Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"
Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"Создавшая популярную во всем мире игру с элементами дополненной реальности "Pokemon GО" студия Niantic анонсировала новый игровой проект, который разрабатывается совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment.
На официальном сайте проекта под названием "Harry Potter: Wizards Unite" уточняется, что пользователям, как и в случае с "Pokemon Go" предстоит ориентироваться на местности с помощью своих мобильных устройств и разыскивать виртуальные артефакты и магических существ, имеющих отношение к миру Гарри Поттера. Естественно, не обойдется без встреч с персонажами из "поттерианы" и заклинаний. Дата релиза игры "Harry Potter: Wizards Unite" пока не уточняется. Ожидается, что она будет представлена пользователям мобильных устройств в 2018 году.
Напомним, что "Pokemon GO" произвела настоящий фурор в 2016 году. Она установила целую серию абсолютных рекордов, в частности, всего лишь за 19 дней игра была скачена пользователями более 50 миллионов раз. Цель игры - путешествие по реальному миру с целью поиска и поимки различных монстров, называемых Покемонами, каждый из которых обладает уникальными способностями и характеристиками.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама