Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Временной петли» экранизирует комикс «Возврат»

Режиссер «Временной петли» экранизирует комикс «Возврат»

13-11-2017, 14:05 Новости кино » Режиссер «Временной петли» экранизирует комикс «Возврат»

Режиссер «Временной петли» экранизирует комикс «Возврат»
Режиссер «Временной петли» экранизирует комикс «Возврат»

Испанский постановщик Начо Вигалондо, создатель триллеров «Временная петля», «Открытые окна» и неординарной комедии «Моя девушка — монстр», возьмется за адаптацию комикса «The Comeback» («Возврат»), пишет Empire.


Продюсирует проект создатель сериала «Ходячие мертвецы» Роберт Киркман. Вигалондо выступит режиссером, а также сам напишет сценарий, основанный на комиксах издательства Image Comics, написанных иллюстратором Эдом Бриссоном.


Сюжет «Возврата» напоминает «Петлю времени» Райана Джонсона, которая в свою очередь была очень похожапо сюжету на «Временную петлю» Начо Вигалондо. Главные герои — агенты Сет и Марк, работающие на компанию Reconnect. За большую плату компания предоставляет услугу спасения близкого человека от смерти с помощью путешествия во времени. Это нелегальное предприятие, которое преследуется законом, так что ФБР ведет расследование. И когда одно из заданий проваливается, Сет встречает будущую версию самого себя. И тогда они с Марком вынуждены скрываться не только от ФБР, но и от Reconnect, которая стремится сохранить в тайне свои темные секреты.


Финансовую поддержку проекту оказывает студия Sony. Сроки производства пока не называются.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама