Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены

Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены

16-11-2017, 14:17 Новости кино » Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены

Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены
Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшеныПрогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Лига справедливости" в Северной Америке вновь ухудшены. Как отмечает издание Variety, теперь оптимистичным считается совершенно не геройский результат в 110 миллионов долларов.
Естественно, он не идет ни в какое сравнение с достижением разгромленного кинокритиками фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который в свое время собрал 166 миллионов в премьерные выходные в американском прокате. "Человек из стали" заработал 116,6 миллиона долларов.
Напомним также, что основной конкурент "Лиги справедливости", сравнения с которым будут абсолютно неизбежны, фильм "Тор 3: Рагнарек" собрал в первый уик-энд на родине 122,7 миллиона долларов и получил один из самых высоких рейтингов среди фильмов, основанных на популярных комиксах.
По неподтвержденным пока официально данным, производственный бюджет "Лиги справедливости" оценивается в 300 миллионов долларов. Вероятнее всего, не менее 50 процентов этой суммы было потрачено на рекламную кампанию. Таким образом, только для окупаемости проекту надо заработать в прокате не менее 800 миллионов долларов, что с таким слабым стартом представляется весьма проблематичным.
Любители фильмов по комиксам могут приобрести коллекционные фигурки в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама