Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино

Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино

20-11-2017, 19:27 Новости кино » Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино

Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
Скончался главный герой следующего фильма Квентина ТарантиноБуквально чрез пару дней после того, как стало известно, что студия Sony Pictures приняла под свое крыло будущий фильм режиссера Квентина Тарантино, посвященный серийному убийце Чарльзу Мэнсону, из США пришло известие о смерти последнего.
Американские СМИ сообщают, что Мэнсон, отбывавший наказание в одной из тюрем, где сидят приговоренные к пожизненному заключению, скончался в возрасте 83-х лет "в результате естественных причин". Детали произошедшего не уточняются.
Отметим, что впервые о желании Тарантино снять фильм о преступлениях так называемой "семьи" Чарльза Мэнсона и, в частности, самом громком из них - убийстве популярной голливудской актрисы Шарон Тейт и ее гостей, было объявлено летом 2017 года. Изначально режиссер планировал продолжить свое многолетнее сотрудничество со студий братьев Вайнштейнов The Weinstein Company, но затем, после начала скандала с сексуальными домогательствами Харви Вайнштейна, постановщик занялся поисками другой студии. В итоге его проект "приютила" Sony Pictures.
Квентин Тарантино рассчитывает, что роль Шарон Тейт согласится исполнить Марго Робби. Также были проведены переговоры с таким звездами, как Том Круз, Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт.
Дата выхода картины в прокат пока неизвестна.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама