Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Warner рассорилась с режиссером «Лиги справедливости»?

Warner рассорилась с режиссером «Лиги справедливости»?

24-11-2017, 13:05 Новости кино » Warner рассорилась с режиссером «Лиги справедливости»?

Warner рассорилась с режиссером «Лиги справедливости»?
Warner рассорилась с режиссером «Лиги справедливости»?

После того, как кассовые сборы «Лиги справедливости» не оправдали ожиданий, а дисишные фанаты подняли волну возмущения в Сети, поползли слухи, будто студия Warner рассорилась с режиссером Джоссом Уидоном и больше не хочет, чтобы он снимал «Бэтгерл».


Напомним, на этапе пост-продакшена Уидон заменил Зака Снайдера, который покинул проект из-за трагедии в семье. Уидон изменил многое на свой лад, в частности, переснял уже отснятые Снайдером сцены. В итоге после премьеры «Лиги справедливости» фанаты DC создали в Сети петицию с требованием выпустить оригинальную версию Снайдера, без переделок Уидона.


Также в Твиттере стал популярным твит, в котором Степного волка, главного антагониста «Лиги справедливости», назвали «худшим злодеем в истории комиксов».


Студия планировала в стартовый уикенд домашнего проката преодолеть отметку в 100 миллионов долларов, но ленте удалось собрать лишь 94. Журнал Forbes и вовсе написал, что «Лига справедливости» может оказаться убыточной, и Warner потеряет на ней 50–100 миллионов.


Все это вело к тому, что отношения между Джоссом Уидоном и студией испортятся. И постановщик, приглашенный возглавить проект «Бэтгерл», скорее всего, будет уволен. Однако журнал Entertainment Weekly на днях опроверг слухи. По его данным, Уидон все еще привязан к «Бэтгерл», и претензий со стороны Warner к нему нет.


Постановщик планирует взять на роль Барбары Гордон, дочери комиссара полиции Готэма, молодую и неизвестную актрису. Кастинг будет объявлен в ближайшее время. Даты релиза пока нет.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама