Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel

Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel

30-11-2017, 12:18 Новости кино » Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel

Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel
Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к MarvelПродюсер фильмов серии "Люди Икс" Лорен Шулер Доннер будет чрезвычайно рада перспективному возвращению героев этой вселенной к Marvel и их возможному появлению в будущих фильмах, посвященных команде Мстителей. Такой комментарий она сделала сама в интервью изданию Vanity Fair.
"Что ж, я бы очень этого хотела. С удовольствием бы занялась таким проектом. К сожалению, это не от меня зависит", - сказала продюсер. Стоит отметить, что мечта Лорен Шулер Доннер вполне может стать реальностью уже в обозримом будущем, так как компания Walt Disney в конце осени 2017 года ступила в переговоры о покупке студии 20th Century Fox со всей принадлежащей ей библиотекой фильмов.
Как отмечают инсайдеры, к 30 ноября 2017 года переговоры между сторонами вступили в новую фазу, и уже в скором времени можно ожидать каких-то официальных заявлений по этому поводу.
В том случае, если сделка будет заключена, Walt Disney и ее подразделения получат в свое полное распоряжение не только всех героев Marvel, права на которых по более ранним соглашениям перешли к Fox, но также и права на показ оригинальной трилогии "Звездные войны" и перспективные проекты, вроде продолжений фантастического фильма "Аватар".
Следующим проектом из серии "Люди Икс" станет "Дэдпул 2".Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама