Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сестра фей сыграет главную роль в "Мулане"

Сестра фей сыграет главную роль в "Мулане"

30-11-2017, 18:40 Новости кино » Сестра фей сыграет главную роль в "Мулане"

Сестра фей сыграет главную роль в "Мулане"
Сестра фей сыграет главную роль в "Мулане"Киностудия Walt Disney после длившихся около года поисков определилась с кандидатурой исполнительницы главной роли в игровом полнометражном фильме "Мулан". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ее сыграет актриса Йифей Лью, знакомая зрителям по картине "Запретное царство".
Утверждается, что в пробах участвовали более тысячи претенденток из разных стран, но именно в Лью создатели проекта увидели необходимое им сочетание качеств, включающее в том числе навыки рукопашного боя и актерского мастерства. Отметим, что Йифей Лью является одной из самых популярных китайских актрис молодого поколения. На родине она также известна под прозвищем "Сестра Фей". Актриса активно снимается к китайских кинопроектах, а также в рекламе известных брэндов, таких как Dior, Tissot, Garnier и Pantene.
Ранее было объявлено, что постановкой фильма "Мулан" займется Ники Каро, создательница таких картин, как "Жена смотрителя зоопарка" и "Тренер". Ожидается, что съемки стартуют в январе 2018 года и пройдут преимущественно в Австралии, Новой Зеландии и Китае.
Точная дата выхода фильма в прокат пока не называлась. Вероятнее всего, релиз состоится в середине 2019 года. Изначально его предполагалось представить зрителям в ноябре 2018 года.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама