Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"

У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"

5-12-2017, 19:43 Новости кино » У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"

У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"
У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"В фильме "Лига справедливости" у Бэтмена и Чудо-женщины должен был быть сын, Зеленый Фонарь мог взять в напарники Человека-ястреба, а Супермен оказаться в плену у Дарксайда. Таково содержание сценария картины, который был подготовлен Уиллом Биллом, автором произведения "Охотники на гангстеров".
Часть действия фильма должно было происходить на родной планете Дарксайда, а среди антагонистов упоминались Лекс Лютор и Убийца Крок. Дарксайд нападает на Землю используя Супермена, разум которого находился под его контролем. Отметим, что именно так происходило в комиксе Фрэнка Миллера "Batman v Superman". Бэтмен создает особую броню, которая помогает ему вступить в схватку с Суперменом. В итоге Диана освобождает разум криптонца и он присоединяется к Лиге в борьбе с инопланетными захватчиками.
Согласно сценарию, написанному в 2011 году, в "Лиге справедливости" нашлось бы место и путешествиям во времени. Грандиозная финальная битва, в которой на стороне Лиги справедливости, принимал участие и Корпус Зеленых Фонарей, должна была состояться на планете Дарксайда.
В итоге киностудия Warner Bros. отказалась от этого варианта сценария, предпочтя ему концепцию, которую придумали Зак Снайдер и Дебора Снайдер.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама