Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

8-12-2017, 13:19 Новости кино » Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе
Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни ДеппеПоклонники "поттерианы" оказались возмущены комментариями писательницы Дж.К. Роулинг, пытавшейся обосновать участие Джонни Деппа в создании серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Comic Book, сразу после публикации заявления Роулинг по этому поводу, фанаты стали публиковать гневные комментарии, осуждающие ее.
"Эй, Джоан Роулинг, помните то письмо, которое вы написали мне, когда мне исполнилось 15 лет? Вы тогда заявили, что мир Гарри Поттера навсегда останется местом свободным от любого насилия, и в нем я будут всегда чувствовать себя комфортно и под защитой? Так вот. Иди к черту!", - написала возмущенная пользовательница Twitter с ником Dani.
"Извините, Джоан Роулинг. Я был готов защищать вас от всех нападок до смерти,... но не из-за Джонни Деппа. Ваше оправдание не принимается, а комментарии Дэвида Йэтса просто возмутительны. Вы просто обязаны выгнать этого фрика из проекта", - вторит пользователь с ником Andrew.
"Откровенно говоря, никогда не думала, что буду настолько разочарована в кумире моего детства", - посетовала пользовательница Сейлор Байн.
Напомним, что Дж.К. Роулинг долгое время отмалчивалась, не комментируя претензии фанатов, недовольных тем, что обвиненный в домашнем насилии Джонни Депп будет играть ключевую роль в "Фантастических тварях". Но в итоге она все же решилась высказаться по этому поводу и полностью оправдала это кастинговое решение.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама