Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла

Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла

18-12-2017, 20:05 Новости кино » Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла

Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла
Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла

Фанаты сериала «Ходячие мертвецы» на днях создали и подписали петицию с требованием уволить сценариста и продюсера шоу Скотта Гимпла за то, что тот собирается убить сына главного героя, Карла, пишет Digital Spy.



Осторожно, спойлеры!


Да, с персонажем актера Чендлера Риггза приключилось несчастье: его укусил зомби, и теперь он должен тоже превратиться в ходячего мертвеца, поскольку никакого противоядия от укуса не существует. Пока что. Напомним, Риггз играет в сериале Карла Граймса, сына-подростка главного героя Рика Граймса.


В петиции сказано, что Карла нельзя выводить из сюжета, так как это один из важнейших героев. К тому же этот персонаж все еще жив в комиксах и имеет ряд ключевых сюжетных линий.


«Недавно Скотт Гимпл решил убить самого главного героя шоу Карла Граймса, сына Рика Граймса, — говорится в петиции. — Весь сериал шел к тому, чтобы показать, что Карл стал таким же лидером, как его отец, и возможно, в один прекрасный день он его заменит… Актер Чендлер Риггз даже подумал о том, чтобы отложить свое образование в колледже, чтобы работать на шоу, так как Гимпл пообещал ему участие в проекте в течение ближайших трех лет… Гимпл не дал никаких объяснений, почему Карл должен покинуть сюжет… Это ходатайство предназначено для того, чтобы привлечь внимание руководства канала AMC и уволить из шоу Скотта Гимпла за его действия и несправедливое отношение к актеру Чендлеру Риггзу».


Сериал «Ходячие мертвецы» возвращается на экраны 25 февраля 2018 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама