Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ubisoft бесплатно раздаст культовые игры

Ubisoft бесплатно раздаст культовые игры

19-12-2017, 20:32 Новости кино » Ubisoft бесплатно раздаст культовые игры

Ubisoft бесплатно раздаст культовые игры
Ubisoft бесплатно раздаст культовые игрыКомпания Ubisoft сделала подарок к Рождеству поклонникам культовых игр "World in Conflict", "Assassin`s Creed IV: Черный Флаг" и "Watch Dogs". Как сообщается на официальном сайте, с 18 по 23 декабря 2017 года все зарегистрированные в системе Uplay пользователи получат возможность испытать приступ ностальгии совершенно бесплатно.
Напомним, что "World in Conflict", разработанная студией Massive Entertainment, представляет собой стратегию в реальном времени Релиз игры состоялся в 2007 году. Действие происходит в вымышленной реальности в конце 80-х годов прошлого века. Испытывающий серьезные экономические трудности Советский Союз нападает на ряд капиталистических стран, что становится причиной Третьей мировой войны. В 2009 году было выпущено продолжение под названием "World in Conflict: Soviet Assault".
"Assassin`s Creed IV: Черный Флаг" - игра в жанре action-adventure, являлась шестой по счету в популярной серии. Релиз на консолях и PC состоялся осенью 2013 года. Действие происходит в так называемый "Золотой век пиратства" в регионе Карибского моря.
"Watch Dogs" - приключенческая игра с открытым миром. Релиз на популярных игровых приставках и PC состоялся весной 2014 года. События происходят в городе Чикаго в альтернативной реальности. В 2016 году было выпущено продолжение.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама