Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Украинская комедия «Свингеры» отлично показала себя в прокате

Украинская комедия «Свингеры» отлично показала себя в прокате

11-01-2018, 18:05 Новости кино » Украинская комедия «Свингеры» отлично показала себя в прокате

Украинская комедия «Свингеры» отлично показала себя в прокате
Украинская комедия «Свингеры» отлично показала себя в прокате

1 января в широком украинском прокате стартовала «первая отечественная комедия о сексе», как позиционировали ее создатели, «Свингеры». В фильме снялись такие звезды украинского шоу-бизнеса, как Оля Полякова и Даша Астафьева.


За первую неделю проката картину посмотрели 128 600 зрителей, а кассовые сборы составили 10,8 миллионов гривен. Об этом сообщается на официальной странице фильма в Фейсбуке.


«Свингерам» вряд ли удастся переплюнуть мегауспешную отечественную комедию «DZIDZIO Контрабас», которая только в первый уикенд собрала 7,7 миллиона гривен. Но стоит учитывать, что взрослая комедия о сексе вышла с соответствующим возрастным ограничением в отличие от «DZIDZIO», рассчитанного на более широкую аудиторию.


Напомним, «Свингеры» — фильм Андрейса Экиса, являющийся ремейком латвийского кинохита 2016 года. Сюжет разворачивается вокруг трех пар: богача-мачо и его гламурной жены, бедного врача и его жены-домохозяйки, а также молодой учительницы-любовницы, которая оказалась на балконе из-за внезапного возвращения домой законной супруги. Всех героев истории объединяет желание флирта с незнакомцем.



Читайте еще: Рецензия на фильм «Свингеры»







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама