Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новые правила должны предотвратить путаницу на «Оскаре»

Новые правила должны предотвратить путаницу на «Оскаре»

25-01-2018, 18:05 Новости кино » Новые правила должны предотвратить путаницу на «Оскаре»

Новые правила должны предотвратить путаницу на «Оскаре»
Новые правила должны предотвратить путаницу на «Оскаре»

Все мы помним, как в прошлом году из-за путаницы с конвертами лучшим фильмом года был объявлен «Ла Ла Лэнд», хотя в действительности обладателем главной статуэтки оказался «Лунный свет».


Путаница произошла по вине работников компании PricewaterhouseCoopers (PwC), которая вот уже 83 года подряд занимается подсчетом голосов и контролирует процесс вручения конвертов на церемонии. Один из работников был так занят Твиттером, намереваясь первым объявить победителя, что перепутал и вручил знаменитости, которая должна была со сцены объявить триумфатора, не тот конверт.


Так вот в этом году PwC, усвоившая ошибки, вводит новые правила для церемонии и своих работников, сообщает Digital Spy. Каждый конверт будет проверяться и перепроверяться. Помимо двух работников PwC, стоящих за кулисами по обе стороны сцены, будет также третий контролер. Естественно, никто из сотрудников, облажавшихся в том году, не примет участие в нынешней церемонии. А также работникам PwC запрещено будет пользоваться мобильными и соцсетями в течение церемонии.


Номинанты 90-й по счету премии «Оскар» были объявлены сегодня. Церемония вручения наград состоится 4 марта.


Ведущим торжественного мероприятия станет Джимми Киммел, который наверняка уже набросал массу шуток о прошлогоднем конфузе.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама