Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фанаты DC саботируют марвеловскую «Черную Пантеру»

Фанаты DC саботируют марвеловскую «Черную Пантеру»

2-02-2018, 14:05 Новости кино » Фанаты DC саботируют марвеловскую «Черную Пантеру»

Фанаты DC саботируют марвеловскую «Черную Пантеру»
Фанаты DC саботируют марвеловскую «Черную Пантеру»

Авторитетный агрегатор рецензий Rotten Tomatoes уже не первый раз вызывает гнев дисишных фанатов, потому что экранизации комиксов DC стабильно (кроме «Чудо-женщины») получают низкий рейтинг, а экранизации комиксов Marvel с такой же закономерностью получают высокий.


Сейчас же поклонники Marvel обвиняют поклонников DC в заговоре, и они, скорее всего, правы. Некое сообщество киноманов создало группу под названием «Down with Disney’s Treatment of Franchises and its Fanboys». И эта группа создала мероприятие под названием «Give Black Panther a Rotten Audience Score on Rotten Tomatoes» («Дайте „Черной Пантере“ гнилую оценку на гнилых помидорах»).


Призыв появился после того, как в соцсетях были запощены первые восторженные отзывы прессы на «Черную Пантеру» (одна журналистка даже назвала фильм «шедевром»).


Вот цитата со странички разгневанной группы: «Корпоративные манипуляции создали фальсифицированную негативную критику на фильмы DC… Мы не можем понять, почему фильмы Marvel получают лучше обзоры, чем фильмы DC. Должно быть, Disney платит критикам».


Цель этой кампании — добиться как можно более низкого пользовательского рейтинга для «Черной Пантеры» (так как на рейтинг профессиональных экспертов группа, ясное дело, повлиять никак не может). В случае успеха то же самое будет проделано с фильмом «Мстители: Война бесконечности».


Напомним, в украинском прокате «Черная Пантера» стартует 15 февраля.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама