Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера: «Мир Дикого Запада» 2 сезон

Премьера трейлера: «Мир Дикого Запада» 2 сезон

6-02-2018, 20:05 Новости кино » Премьера трейлера: «Мир Дикого Запада» 2 сезон

Премьера трейлера: «Мир Дикого Запада» 2 сезон
Премьера трейлера: «Мир Дикого Запада» 2 сезон

В Сети появился первый трейлер второго сезона научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада», который в 2016 году стал вторым хитом кабельного канала HBO после «Игры престолов».


Напомним, шоу рассказывает о недалеком будущем, в котором американцы посещают гигантский тематический парк развлечений, стилизованный под эпоху Дикого Запада. Практически неотличимые от людей андроиды играют в этом парке роли ковбоев, шерифов, головорезов, охотников за головами, крестьянок, проституток и безропотно удовлетворяют потребности гостей.


В первом сезоне роботы узнают, кем в действительности являются и что живут по сценарию, и восстают против своих создателей и рабства, на которое их обрекли устроители аттракциона, против цинизма и жестокости посетителей парка. Сезон заканчивается началом революции.


В трейлере продолжения нам показывают идиллический мир, где зеленеют лужайки и пасутся быки. Женский закадровый голос говорит о красоте окружающего мира, потом делает паузу… и с разочарованием констатирует, что «этот мир — ложь». И в этот момент видно, что бегущие быки состоят из металла. В кадре появляются Долорес (Эван Рэйчел Вуд) и Мейв (Тэнди Ньютон). И женский голос говорит, что теперь они построят новый, собственный мир.


Шоу возвращается на HBO 22 апреля.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама