Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере

Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере

13-03-2018, 16:05 Новости кино » Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере

Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере
Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере

Режиссер Билл Кондон берется за постановку триллера «Хороший лжец» («The Good Liar»). На главные роли он позвал Иэна МакКеллена, которого снимал в «Богах и монстрах» и «Мистере Холмсе», и Хелен Миррен, сообщает Empire.


«Хороший лжец» — это экранизация романа Николаса Сирла. Сценарий по книге написал Джеффри Хэтчер, работавший над «Мистером Холмсом». В центре сюжета — игра в кошки-мышки между карьеристом Роем Кортни (МакКеллен) и богатой вдовой по имени Бетти МакЛиш (Миррен). Кортни собирается использовать Бетти в своих амбициозных планах, но когда та открывает ему свой дом и свое сердце, герой меняется и начинает искренне заботиться о своей возлюбленной, забывая о первоначальном плане. Но после обнаруживает, что Бетти не так проста и все вообще не так, как кажется…


В этом году Кондон должен был приступить к съемкам «Невесты Франкенштейна» с Анджелиной Джоли и Хавьером Бардемом в рамках «Темной вселенной» Universal. Но пока что проект находится в подвешенном состоянии. Так что, возможно, режиссер сперва успеет поставить «Хорошего лжеца».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама