Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда сериала «Люк Кейдж» обретет веру в Бога

Звезда сериала «Люк Кейдж» обретет веру в Бога

18-03-2018, 14:05 Новости кино » Звезда сериала «Люк Кейдж» обретет веру в Бога

Звезда сериала «Люк Кейдж» обретет веру в Бога
Звезда сериала «Люк Кейдж» обретет веру в Бога

Актер Майк Колтер, известный по роли Люка Кейджа в сериалах «Защитники», «Джессика Джонс» и «Люк Кейдж», исполнит одну из ведущих ролей в драме под названием «Невозможное» («The Impossible»).


Американские кинематографисты продолжают активно снимать фильмы о так называемом чуде господнем, несмотря на неоднозначные отзывы критиков: в домашнем прокате подобное кино собирает неплохие деньги. «Невозможное» — один из таких фильмов, не имеющий ничего общего с одноименной драмой-катастрофой 2012 года.


Речь в картине, основанной на реальных событиях, пойдет о женщине по имени Джойс Смит (ее сыграет звезда сериала «Это мы» Крисси Метц), 14-летний сын которой упал в замерзшее озеро зимой в Миссури и якобы умер. Но женщина провела много часов у постели погибшего сына и долго молилась, пока его сердце не забилось вновь.


Колтер сыграет Томми Шайна, пожарного-атеиста, который достал мальчика из воды, якобы услышав голос сверху, указавший, где нужно искать.


Съемки фильма уже стартовали и проходят в Канаде. Руководит съемкой Роксанн Доусон, которая снимает по сценарию Гранта Нипорта.


Летом Майка Колтера можно будет увидеть во втором сезоне «Люка Кейджа», который стартует на Netflix 22 июня.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама