Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера «Темного Феникса» отложена до 2019 года

Премьера «Темного Феникса» отложена до 2019 года

28-03-2018, 12:05 Новости кино » Премьера «Темного Феникса» отложена до 2019 года

Премьера «Темного Феникса» отложена до 2019 года
Премьера «Темного Феникса» отложена до 2019 года

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс», релиз которого должен был состояться уже в ноябре этого года, отложен. Студия Fox перенесла премьеру на 14 февраля 2019 года, пишет Empire.


Освободившееся место в ноябре не будет пустовать. Туда студия переместила релиз байопика «Богемская рапсодия», изначально намеченный на декабрь. Напомним, это биографическая лента о пути к успеху легендарной группы Queen и ее фронтмена Фредди Меркьюри.


Тем временем премьеру «Новых мутантов» с Мэйси Уильямс и Аней Тейлор-Джой снова придется подождать. Боссы перенесли релиз во второй раз. Изначально выход планировался на 2018 год. Затем переехал на февраль 2019-го. А теперь «Новые мутанты» перебрались аж на август 2019-го.


И это не все пертурбации проектов Fox. Приключенческое фэнтези «Малыш, который будет королем» («The Kid Who Would Be King») отложено с февраля на март 2019 года, заменив тем самым адаптацию бестселлера Дона Уинслоу «Сила» («The Force»), которая в настоящее время находится в разработке и пока что не имеет графика производства.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама