Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Глава Marvel подтвердил возможность экранизации комикса «Вечные»

Глава Marvel подтвердил возможность экранизации комикса «Вечные»

24-04-2018, 13:05 Новости кино » Глава Marvel подтвердил возможность экранизации комикса «Вечные»

Глава Marvel подтвердил возможность экранизации комикса «Вечные»
Глава Marvel подтвердил возможность экранизации комикса «Вечные»

Мультивселенная The Marvel Cinematic Universe постоянно расширяется. И фанаты не устают гадать, кто еще из супергероев попадет на большой экран.


На днях глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что слухи о возможной адаптации комикса «Вечные» не беспочвенны, пишет The Wrap.


«Вечные» — одна из многих-многих-многих тем, на которые мы постоянно ведем творческие дискуссии. Мы обсуждаем, достаточно ли мы верим в эту серию, чтобы внести ее в производственный график», — сказал Файги.


Вечные (Eternals) — это раса суперлюдей, которые возникли в ходе эволюции на планете Земля. Герои были созданы писателем и художником Джеком Кирби и впервые появились в выпуске The Eternals #1 в 1976 году.


Вечных создали инопланетные существа Целестиалы, которые посетили Землю пять миллионов лет назад и провели генетические эксперименты на раннем прото-человечестве. В итоге они создали две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых Девиантов (Разрушителей). Первые стремятся защитить Землю, а вторые — ее уничтожить, что, понятно, означает беспрерывную вражду между этими высшими расами, от которой страдают обычные люди.


Собственно, от Вечных произошли и Нелюди (Inhumans), о которых недавно был снят одноименный сериал.


Напомним, ранее Файги неоднократно заявлял, что после четвертых «Мстителей» киновселенную Marvel ждет большой переворот. Возможно, это и означает появление новых супергероев из не экранизированных ранее комиксов.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама