Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина

Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина

29-04-2018, 12:05 Новости кино » Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина

Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина
Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина

Похоже, «Звездный путь» по версии Тарантино пока останется лежать в столе. Четвертый фильм приключенческой франшизы будет снят по другому сценарию.


Оказывается, когда Квентин Тарантино вызвался написать сценарий нового «Стартрека» со взрослым рейтингом R, речь шла об альтернативной версии. А для основной студия Paramount наняла сценаристов Джей Ди Пейна и Патрика МакКея.


Теперь же стало известно, что в производство запускается вариант Пейна и МакКея. А режиссерское кресло на проекте займет постановщица С. Дж. Кларксон, которая раньше работала над сериалами «Декстер», «Джессика Джонс», «Оранжевый — хит сезона», «Защитники», «Соучастник». На большом экране это будет ее дебют, сообщает Variety.


Издание пишет, что Крис Пайн вернется к роли капитана Кирка, а Закари Куинто снова сыграет Спока. Вернутся и остальные члены экипажа космического корабля «Энтерпрайз». По сюжету герой Пайна будет каким-то образом взаимодействовать со своим покойным отцом, которого снова сыграет Крис Хемсворт.


Дж. Дж. Абрамс опять выступит продюсером. Что касается Кларксон, она станет первой женщиной-режиссером этой фантастической вселенной.


Напомним, третий фильм «Стартрек: Бесконечность» вышел на экраны в 2016 году. И хотя кассовые сборы были не такими, на которые рассчитывали студийные боссы, Paramount искала способ сохранить франшизу. И сохранила.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама