Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»

Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»

5-05-2018, 20:05 Новости кино » Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»

Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»
Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»

После того, как колготки Робин Гуда относил Кевин Костнер и Рассел Кроу, эстафета перешла к молодому поколению. Смотрим тизер-трейлер новой экранизации, главную роль в которой исполнил звезда «Kingsman» Тэрон Эджертон.



Сперва фильм производства студии Lionsgate назывался «Робин Гуд: Начало» («Robin Hood: Origins»), но теперь известен как просто «Робин Гуд».


Это история о том, как именно появились разбойники из Шервуда во главе с парнем в капюшоне, которые грабили нечестных богачей и раздавали золото бедным. Судя по трейлеру, мы увидим не столько историческое кино о герое-легенде, сколько супергеройский экшен о парне, живущем двойной жизнью: днем он Питер Паркер или Брюс Уэйн, а ночью Человек-паук или Бэтмен. Режиссер Отто Баферст проделал с Робин Гудом примерно то же, что Гай Ричи сделал с королем Артуром.


Итак, герой, возвратившись из крестовых походов, решает свергнуть коррумпированного шерифа Ноттингема (Бен Мендельсон) и сделать жизнь обездоленных местных крестьян чуточку лучше. Днем он — вельможа при дворе, а ночью — главарь банды лесных разбойников.


В фильме также заняты Джейми Фокс, Тим Минчин, Джейми Дорнан и Ив Хьюсон. Релиз запланирован на 23 ноября этого года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама