Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007)
Драма » Смотреть Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007) онлайн

Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно.

Смотреть Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Драмеди
Продолжительность: 9 серий по ~45 минут
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Николас Холт, Джозеф Дэмпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Лариса Уилсон, Митч Хьюер, Дэв Патель, Сиван Моррис, Ханна Мюррей и др.

Описание: «Молокососы» - провокационный британский сериал в жанре молодежной драмы с элементами юмора. Этот сериал — главный скандал английского телевидения т. к. там много секса и крепких выражений. Основу сюжета составляют события, показывающие современную молодежь на грани какого-то психологического кризиса, из которого они никак не могут или не хотят найти выход. 11 подростков.11 личностей. 11 историй. Главные герои сериала - подростки, бесцельно проматывающие жизнь. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, залезают в долги ради очередной дозы, устраивают голодовки и ведут беспорядочную половую жизнь. Молодые люди целенаправленно создают сами себе и вокруг себя локальные проблемы, а между тем, они находятся в центре глобальных проблем, таких как, например, семейные конфликты, религиозными разногласия и расизм.
Основное действие сосредоточено вокруг жизни тинейджеров 16-18 лет, друзей, которые живут в Бристоле. В эту группу входят: привлекательный и популярный парень; его подруга; употребляющий наркотики подросток-мусульманин; гей персонаж; девушка с расстройством питания; парень, который отчаялся потерять девственность; умная и привилегированная девушка с семейными проблемами; устремлённая музыкантша; и зверь вечеринок, влюблённый в свою учительницу.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007)
324657 tt0840196
Также смотрите:
Смотреть Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама