Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона

Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона

11-06-2018, 14:05 Новости кино » Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона

Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона
Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона

Тизер мы уже видели, а теперь в Сети появился первый полноценный трейлер постапокалиптической фантастики, сценаристом и продюсером которой выступил создатель «Властелина колец» и «Хоббита» Питер Джексон.



«Смертные машины» («Хроники хищных городов») — первый роман фантастического цикла Филипа Ривза, который рассказывает о жизни на Земле спустя тысячи лет после того, как некий катаклизм разрушил человеческую цивилизацию. Выжившие адаптировались к новой жизни. Теперь по планете бродят гигантские мобильные города-мегаполисы на колесах, города-хищники, которые ведут безжалостную охоту на меньшие города, чтобы завладеть их ресурсами. Одним из таких хищников является Лондон.


Главная героиня — юная девушка по имени Эстер Шоу (Гера Хилмар), которая намерена отомстить жестокому лондонскому правителю (Хьюго Уивинг) за то, что тот убил ее мать, знавшую некую тайну. Месть сталкивает Эстер с парнем по имени Том (Роберт Шиэн). Их союзу суждено изменить ход будущего.


В ролях также заняты Стивен Лэнг, Ронан Рэфтери, Патрик Мэлахайд и Лейла Джордж. Премьера в Украине запланирована на 13 декабря.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама