Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Пол Хоган снова сыграет Крокодила Данди?

Пол Хоган снова сыграет Крокодила Данди?

13-06-2018, 20:05 Новости кино » Пол Хоган снова сыграет Крокодила Данди?

Пол Хоган снова сыграет Крокодила Данди?
Пол Хоган снова сыграет Крокодила Данди?

Легендарный Пол Хоган, который когда-то сыграл харизматичного австралийского охотника Данди по прозвищу Крокодил и которому сейчас уже 78 лет, снимется в комедии под названием «The Very Excellent Mr. Dundee!» («Очень замечательный мистер Данди!»).


Об этом сообщает журнал Empire. При этом создатели проекта акцентируют внимание на том, что несмотря на упоминание имени Данди в названии комедии, это вовсе не будет очередное продолжение знаменитой приключенческой франшизы. То есть Пол Хоган якобы сыграет вовсе не Крокодила. Но стоит ли слепо верить мастерам обмана?..


Возможно, авторы готовят сюрприз и уберегают фанатов от преждевременной радости. Хотя с другой стороны, ни один из сиквелов «Данди», мягко говоря, не смог превзойти оригинал. Стоит ли пытаться теперь, когда Хогану так много лет?


Напомним, не так давно по Сети гулял трейлер, демонстрирующий комика Дэнни МакБрайда в образе незадачливого сына Данди Крокодила, который приезжает в Австралию, чтобы заработать славу своего отца. Однако в итоге это оказался вовсе не сиквел, а рекламный ролик, продвигающий австралийский туризм.


В режиссерском кресле «Очень замечательного мистера Данди!» находится Дин Мерфи. Съемки стартуют в следующем месяце и пройдут в Австралии, Лос-Анджелесе и Ванкувере.


«Для меня большая честь, что многие мои друзья и коллеги, чью работу я обожаю, согласились присоединиться к нам в этом веселом новом приключении», — прокомментировал Хоган. Неужто мы и Линду Козловски увидим?







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама