Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

29-06-2018, 16:05 Новости кино » Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале
Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Но речь не о Харви Вайнштейне. Звезда «Гладиатора» (который с недавних пор похож на Деда Мороза) сыграет основателя американского телеканала Fox News Роджера Эйлса, который скончался в прошлом году в возрасте 77 лет, пишет Variety.


Эту роль Рассел Кроу исполнит в предстоящем мини-сериале канала Showtime, в основу которого ляжет книга Гэбриела Шермана «The Loudest Voice In The Room» («Самый громкий голос в комнате»). Сериал расскажет о том, как Роджер Эйлс, политический консультант, в 1996 году был нанят главой Fox Рупертом Мердоком для создания консервативного кабельного новостного канала. На Fox News Эйлс проработал до 2016 года: после череды обвинений в сексуальных домогательствах он был вынужден подать в отставку. Когда карьера на ТВ была со скандалом закончена, Эйлс вернулся к политическому консультированию, в частности, оказал помощь кампании Дональда Трампа.


«Столкновение медиа и политики стало во многом определять мир, в котором мы сегодня живем, — говорит президент и главный исполнительный директор Showtime Networks Дэвид Невинс. — Мы наблюдали это явление на экране еще в истории Чарльза Фостера Кейна. И оно находит современное воплощение в росте и падении Роджера Эйлса. С Расселом Кроу в главной роли этот мини-сериал обещает стать знаковой историей нашей эпохи».


Над сценарием вместе с Шерманом работает Томас МакКарти («В центре внимания»). Сроки производства шоу пока не называются.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама