Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре

Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре

11-07-2018, 16:05 Новости кино » Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре

Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре
Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре

В колоде карт два джокера. В планах студии Warner — тоже минимум два. Один — спин-офф «Отряда самоубийц» с Джаредом Лето. Другой — фильм о происхождении злодея с Хоакином Фениксом.


Картину с Фениксом будет снимать Тодд Филлипс, режиссер «Мальчишника в Вегасе». The Hollywood Reporter пишет, что сделка с актером наконец завершена, так что съемки стартуют в сентябре этого года в Нью-Йорке.


Ранее сообщалось, что «Джокер» Тодда Филлипса не будет частью классической кинематографической вселенной DC. Постановщик описывает свой проект как «исследование человека, не принятого обществом, которое станет не только глубоким изучением конкретного характера, но и поучительным рассказом в более широком смысле».


Это будет не многомиллионный блокбастер о супергерое, к которым привык зритель, а приближенная к реальности история становления одного преступника, снятая за скромный как для кинокомикса бюджет в 55 миллионов долларов.


Соавтором сценария значится Скотт Силвер. Точной даты релиза пока нет, но если съемки действительно начнутся в сентябре, то премьеру можно ожидать в следующем году.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама