Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Враг Шерлока Холмса получит собственный сериал

Враг Шерлока Холмса получит собственный сериал

24-07-2018, 19:05 Новости кино » Враг Шерлока Холмса получит собственный сериал

Враг Шерлока Холмса получит собственный сериал
Враг Шерлока Холмса получит собственный сериал

Студия Playground Entertainment купила права на экранизацию романа Кима Ньюмана «Профессор Мориарти: Собака Д’Юрбервилля», сообщает Deadline. Продюсеры намерены превратить книгу в телесериал.


Роман вышел в 2011 году и является эдаким темным зеркалом для персонажей сэра Артура Конан Дойла. Книга написана в форме мемуаров некоего полковника Себастьяна Морана, который был доверенным лейтенантом профессора Мориарти (как доктор Ватсон у Шерлока Холмса). По сюжету криминальный гений Мориарти и развратный, политически неверный Моран сражаются одновременно и с силами закона, и с другими преступниками.


Проект находится на начальной стадии производства, так что пока нет ни сценаристов, ни режиссеров, ни актерского состава, ни приблизительных дат съемок и выхода в эфир.


Ким Ньюман — английский писатель, кинокритик и журналист, специалист по кинематографу в жанре хоррор и литературе ужасов. Недавно британский канал BBC выпустил четырехсерийный мини-сериал, основанный на книге Ньюмана «Секреты кинематографа».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама