Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий

Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий

10-08-2018, 20:05 Новости кино » Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий

Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий
Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий

Скандал вокруг Джеймса Ганна не утихает. По данным The Hollywood Reporter, студия Disney не станет восстанавливать Ганна в качестве постановщика «Стражей галактики 3», но использует уже написанный им сценарий.


Напомним, недавно Джеймс Ганн был уволен руководством Disney с поста режиссера третьей главы «Стражей галактики» из-за нетолерантных постов в Твиттере, касающихся педофилии и изнасилования. Эти твиты были опубликованы много лет назад, и Ганн за них извинился, заверив, что теперь является совсем другим человеком. Фанаты «Стражей галактики», а также актерский состав франшизы, включающий Криса Пратта, Дэйва Батисту, Зои Салдана и других, адресовали диснеевским боссам петиции и открытые письма в защиту Ганна, но начальство осталось непреклонным (в частности, Батиста написал, что «Стражи галактики» без Джеймса Ганна — это не «Стражи галактики»»).


За несколько недель до скандала кинематографист успел закончить сценарий «Стражей галактики 3». И казалось бы, коль уж руководство студии такое принципиальное, то и от сценария они должны были отказаться и нанять другого сценариста. Но ничего подобного. Disney использует текст Джеймса Ганна, за что выплатит последнему 10 миллионов долларов.


Также инсайдеры утверждают, что сотрудничество с Ганном вовсе не разорвано навсегда и что в будущем постановщик может вернуться для работы над другими проектами Marvel, если захочет.


Что ж, надо полагать, в ближайшее время мы узнаем имя режиссера, который возглавит третью часть «Стражей галактики» и перенесет на экран сценарий опального Джеймса Ганна.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама