Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат

Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат

17-08-2018, 19:05 Новости кино » Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат

Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат
Американский ремейк «1+1» все-таки выйдет в прокат

Скандал с Харви Вайнштейном чуть было не поставил крест на американской версии трогательной комедии «1+1» («Неприкасаемые»). Все потому, что картиной занималась компания Вайнштейна, обанкротившаяся, когда ее патрону выдвинули обвинения.


Ремейк под названием «Upside» (локализация — «Неприкасаемые») впервые показали на кинофестивале в Торонто осенью 2017 года. На американских экранах же фильм должен был выйти 9 марта, но в январе его убрали из графика проката. С подобной проблемой столкнулись другие ленты от Weinstein Co., в частности «Мария Магдалина» и «Война с дедушкой».


Но сейчас американские «Неприкасаемые» получили второй шанс. Международной дистрибуцией фильма займутся совместно компании STXfilms и Lantern Entertainment, сообщает Collider.


В ремейке «1+1» играют Брайан Крэнстон, Кевин Харт и Николь Кидман. Напомним, что в оригинальной французской ленте рассказывается об удивительной дружбе белого парализованного богача из высшего общества и темнокожего парня с улиц с соответствующими манерами. Эта человечная драмеди стала кассовым и народным хитом в разных странах.


Новая дата выхода «Неприкасаемых» в прокат пока не назначена. После премьеры в Торонто пресса о ремейке отзывалась прохладно, сетуя на полную кальку с французского оригинала. На агрегаторах рецензий Rotten Tomatoes и Metacritic рейтинг американских «Неприкасаемых» не поднимается выше 55% и 56 баллов из 100.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама