Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джон Хэмм может стать новым Бэтменом или Суперменом?

Джон Хэмм может стать новым Бэтменом или Суперменом?

13-09-2018, 20:05 Новости кино » Джон Хэмм может стать новым Бэтменом или Суперменом?

Джон Хэмм может стать новым Бэтменом или Суперменом?
Джон Хэмм может стать новым Бэтменом или Суперменом?

В свете недавних слухов об уходе Генри Кавилла с поста Супермена и прощании с дисишной вселенной свежее интервью звезды сериала «Безумцы» Джона Хэмма звучит весьма актуально. Актер говорит о себе в роли дисишного супергероя.


Правда, речь пока что о Бэтмене, а не о Супермене. The Hollywood Reporter пишет, что, по словам Хэмма, во время кастинга на роль нового Бэтмена, которая в итоге досталась Бену Аффлеку, в Сети ходило много спекуляций по поводу его, Джона Хэмма, назначения на эту партию. Но это были исключительно желания Интернет-пользователей. Из продюсеров никто ничего подобного Хэмму не предлагал, и никакие переговоры на этот счет актер не вел.


Однако Хэмм продолжил: «Но я огромный поклонник комиксов. Читаю их с девяти лет и очень хорошо в них разбираюсь. И мне нравится этот жанр и нравится, когда экранизации по комиксам хорошо сделаны… Так что если вдруг мне что-то такое предложат, почему бы нет? Все, конечно, зависит от сценария… Правда, для роли супергероя придется много работать, что мне не нравится…».


Словом, Джон Хэмм готов сделать над собой усилие, пойти в спортзал и подкачать супергеройские мышцы. Если, конечно, студийные боссы заинтересуются его кандидатурой. А учитывая тот факт, что и Бен Аффлек, и Генри Кавилл намерены попрощаться с костюмами Бэтмена и Супермена, студии придется искать альтернативу.


На данный момент Warner никак не прокомментировала ни судьбу Аффлека, ни судьбу Кавилла во вселенной DC.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама